passion.ru
Опубликовано 07 августа 2014, 10:40

Бекхэмы обошли королевскую чету в модной битве

Бекхэмы по праву были признаны самой стильной звездной семьей.

И это неудивительно. Нет более приверженной моде семьи в шоубизнесе. Согласно опросу крупнейшего американского онлайн-ритейлера My1stYears.com, семья получила 28% голосов и оказалась на первой строчке рейтинга.

Известно, что легендарный футболист Дэвид Бекхэм не раз рекламировал модное мужское белье и является лицом брендов H & M и Belstaff. Певица и модельер Виктория Бекхэм - признанная икона стиля. Да и четверо детей Бекхэмов тоже вовлечены в модный бизнес. Старший сын Бруклин дебютировал в модном показе в качестве модели, младший Ромео участвовал в съемках рекламной кампании Burberry. Дочери Харпер Севен мама прививает хороший вкус, покупая стильную одежду популярных брендов, возможно, именно поэтому девочку назвали самым стильным ребенком звездных родителей, а чуть позже девочка получила титул «Самой влиятельной молодой звезды».

Второе почетное место с 16% голосов у семьи Кардашян. Сестры Кортни, Ким и Хлоя владеют сетью модных магазинов под маркой Dash и построили настоящую модную империю, сообщает hellomagazine.com. А собственная коллекция одежды Kardashian Kollection непременно добавила несколько баллов в копилку знаменитых сестер.

Замыкает тройку лидеров семья Картер-Ноулз и их маленькая дочь Блю. Бейонсе и Джей-Зи покорили своих поклонников не только музыкальным талантом, но и стильными образами, которыми они делятся на своих страничках в социальных сетях.

Несмотря на то, что королевская семья Кейт Миддлтон и принца Уильяма не вошла в тройку лидеров и стала лишь четвертой, набрав 11% голосов, у этой звездной семьи еще все впереди. Герцогиня не сходит со страниц модного глянца, каждый день доказывая безупречность вкуса. Маленького принца Джорджа тоже не обделяют вниманием модные критики, признав его "Самым стильным звездным ребенком" этого года.

Самые стильные звездные семьи:

  1. Бекхэм 28%
  2. Кардашян 16%
  3. Бейонсе Ноулз и Джей-Зи 14%
  4. Королевская семья 11%
  5. Семья актеров Райт 10%
  6. Семья Уилла Смитта 8%
  7. Семья Уэйна Руни 6%
  8. Сестры Миноуг 4%
  9. Семья Марвина Хьюмса 2%
  10. Семья футболиста Питера Крауча 1%