passion.ru
Опубликовано 15 января 2013, 10:34

Анна Седокова на красной дорожке Золотого глобуса-2013

Среди многочисленных звезд на красной дорожке церемонии вручения премии Золотой глобус была и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Выбор платья певицы вызвал недоумение у западных модных критиков и даже ее многочисленных поклонников.
Анна Седокова на красной дорожке Золотого глобуса-2013

Среди многочисленных звезд на красной дорожке церемонии вручения премии Золотой глобус-2013 была и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Выбор платья певицы вызвал недоумение у западных модных критиков и даже ее многочисленных поклонников.

Анна Седокова с нетерпением ждала, когда сможет прошагать по тому же ковровому покрытию, что и голливудские звезды первой величины. Для этого незабываемого для нее мероприятия она выбрала платье от дизайнера Майкла Костелло.

Наряд, конечно, красивый, но не для Золотого глобуса. Прежде всего, потому, что платье - красного цвета, в тон ковровой дорожке, а это считается дурным тоном. И к тому же на Золотом глобусе существует строгий дресс-код, пренебрегать правилами которого разрешено только звездам мировой величины, к которым Анна не относится.

Анна Седокова на красной дорожке Золотого глобуса

Анна Седокова на красной дорожке Золотого глобуса

Кстати, американские папарацци не обратили никакого внимания на неизвестную для них Седокову, поэтому фото с красной дорожки Анна выложила в своем блоге.

А как вам платье Седоковой на Золотом глобусе?

Фото instagram.com

Золотой глобус-2013: лучшие платья красной дорожки
Золотой глобус-2013: победители