passion.ru
Опубликовано 21 октября 2020, 14:19

Анна Нетребко вооружилась сумкой-гигантом и прогулялась по улицам Милана

Анна Нетребко поспешила сообщить поклонникам, что совсем скоро даст сольный концерт, а вместе с тем — порадовала Сеть новым стильным фото. 49-летняя оперная дива показала, какой аксессуар выбирать тем, кто любит все свое носить с собой.

Нетребко прогулялась по улицам Милана в образе, выстроенном на основе кипенно-белого цвета. На ней — легкое пальто длины миди, которое идеально дополняет платье с пышными рукавами и нежным флористическим принтом. Дополнили аутфит черные кожаные сапоги на устойчивых каблуках и необычный аксессуар — огромная текстильная сумка-шоппер с рисунком в виде аиста. Финальные штрихи — акцентные украшения с серьгами-шадельерами с барочным жемчугом в главной роли и защитная маска — ключевая деталь сезона.

Поклонники желали Анне успехов в выступлении и осыпали звезду оперы комплиментами. «Сумка супер! А комплименты вам всегда безграничны!», «Магическая певица и женщина», «Королева красоты», «Элегантная и очаровательная», «Моя икона стиля!», «Красавица! Самая стильная и как всегда на высоте», «Вы великолепны!», «Опять и снова сногсшибательный образ!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!