passion.ru
Опубликовано 09 июля 2020, 12:24

Анна Нетребко в мерцающем тюрбане и платье в полоску показала эффектный пляжный образ

Анна Нетребко не изменяет любви к ярким образам даже во время отдыха у моря. 48-летняя оперная дива отправилась на пляж с семьей и не забыла поделиться очередным, в буквальном смысле блестящим аутфитом в своем Instagram.

В одной из последних публикаций Нетребко показала образ, выстроенный вокруг свободного сарафана на тонких бретелях с полосатым принтом в шоколадных тонах. Деталь с открытыми плечами и спиной поставила акцент на свежем золотистом загаре, приобретенном звездой в Бодруме. Его секрет Анна раскрыла подписчикам: «Что бы там не говорили о вреде солнца и старении кожи — скажу одно — моя кожа на солнце преображается и молодеет (вот уже почти 50 лет). Я использую масла ДЛЯ загара и лёгкую защиту наношу на нос и плечи. Никому ничего не советую — просто ФАКТ» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Анна Нетребко в эффектном пляжном образе похвасталась золотистым загаром

Анна Нетребко в эффектном пляжном образе похвасталась золотистым загаром

© Instagram @anna_netrebko_yusi_tiago

Стильный пляжный look приободрил блестящий платок цвета бронзы, дополнивший прическу артистки. В рифму к нему — очки с акцентным металлическим декором по периметру линз. Яркой деталью стал броский золотой браслет на запястье. Образ островной богини пришелся по душе и фолловерам, о чем свидетельствуют сотни комплиментов. «Вы красавица», «Царица!», «Невероятный загар», «Прекрасно выглядите, Анна», «Как всегда великолепны», «Мулатка-шоколадка», «Солнце вас любит, загар шикарный» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram Анна Нетребко

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!