passion.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 13:11

Ани Лорак подразнила фанатов точеной фигурой в облегающей юбке из кожи

Ани Лорак подразнила поклонников зажигательным танцем и похвасталась точеной фигурой в своем Instagram. Кокетливое видео 42-летней исполнительницы набрало не одну сотню восторженных комплиментов в Сети.

Лорак соблазнительно станцевала под собственную песню, уверенно балансируя на шпильках головокружительной высоты. На ней — роковой total образ из дерзкой черной кожи. Аутфит выстроен вокруг остромодной кожаной рубашки с крупными накладными карманами и облегающей юбки-карандаш длиной ниже колен. Последняя поставила акцент на талии и подчеркнула изгибы с самых выгодных ракурсов. Дополнили образ туфли Мэри Джейн на платформе и с мысами, украшенными стразами.

© Ани Лорак / Instagram @anilorak

Поклонники остались в восторге и осыпали любимую исполнительницу комплиментами. «Какая вы шикарная!», «Ну дива, что сказать!», «Фигура — огонь!», «Ваши движения завораживают», «Невероятная красотка, стройненькая», «Шикарная женщина», «Как всегда восхитительна. Богиня дня!», «Столько света излучаете!», — пишут в комментариях. О других стильных образах Ани Лорак читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @anilorak

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!