passion.ru
Опубликовано 20 октября 2020, 12:30

Анастасия Решетова блеснула в брутальной коже и со «змеей» на шее

Анастасия Решетова продолжает радовать почти 4-миллионную армию поклонников эффектными образами, которые в последнее время становятся все брутальнее. То ли расставание с Тимати, то ли новое увлечение мотоспортом так повлияло на стиль молодой мамы, но одно можно сказать точно — ставка на кожу никогда не проигрывает.

Решетова поделилась новым снимком в своем Instagram, на котором демонстрирует дерзкий аутфит. 24-летняя модель и бизнесвумен показала, как стильно носить один из главных трендов осени. На ней — облегающие брюки с фактурными вставками и низами с золотистыми молниями, свободная футболка с броской надписью и явный фаворит сезона — кожаный блейзер. Дополнили look лаконичные ботильоны с острыми мысами, а главным акцентом стало увесистое колье в виде змеи, щедро декорированное мерцающими камнями.

Поклонники осыпали молодую маму комплиментами. «Прекрасно выглядите, Анастасия», «Черная кошка», «Он не найдет лучше, чем ты!», «Красотка-мамочка», «Колье просто бесподобно», «Фигура — отпад!», Настя, какая же ты красивая!» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @volkonskaya.reshetova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!