passion.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 18:13

Анастасия Макеева в воздушном платье с градиентом устроила дефиле на улицах Москвы

Анастасия Макеева показала эффектный образ, в котором устроила модное дефиле по улицам столицы. 38-летняя актриса похвасталась стройной фигурой и собрала сотни восторженных комплиментов.

«Иду навстречу будущему, не боясь благодарить и отпускать прошлое. Я вдруг поняла, как сильно меня любит Господь и каких замечательных людей мне посылает. Спасибо Москве и людям, что со мной» — загадочно прокомментировала публикацию Макеева. По центру Москвы звезда уверенно шагает на шпильках самой дерзкой высоты и нежного кремового цвета. Аутфит выстроен вокруг остромодного платья рубашки, совместившего в себе цвета графита и горчичный за счет эффекта деграде (плавного перехода оттенков от одного к другому). Кокетливо расстегнутый на первые пуговицы верх, летящая плиссированная юбка создают романтическое настроение. Акцентом образа стал широкий плетеный ремень золотистого цвета с массивной пряжкой.

© Анастасия Макеева / Instagram @makeevan

Фолловеры были в восторге и не скрывали эмоций. «Как всегда красотка!», «Вам очень идет! Вы шикарная и восхитительно красивая женщина», «Шикарная дама в шикарном платье», «Ох уж эта Настя! Красота и энергичность», «Само совершенство» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @makeevan

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!