passion.ru
Опубликовано 18 сентября 2020, 18:31

Анастасия Макеева блеснула стройными ногами в облегающих джинсах

Анастасия Макеева блеснула в эффектном casual-образе и доказала, что даже в повседневной одежде можно выглядеть соблазнительно. 38-летняя актриса похвасталась стройными ногами в облегающих джинсах и собрала десятки восторженных комплиментов.

Макеева выстроила образ вокруг джинсов низкой посадки из темно-синего денима, которые подчеркнули заметно постройневшую фигуру звезды. С ними зарифмован свободный топ цвета терракоты и ремень из грубой кожи насыщенного шоколадного оттенка. Защищаться от осенней прохлады звезда кино взялась при помощи укороченного твидового жакета в сине-белую клетку, гамме которого вторят ботильоны цвета неба. Завершили стильный look на каждый день крупные солнцезащитные очки с «карамельными» линзами.

Поклонники поздравили Анастасию с открытием театрального сезона, а заодно — одарили массой теплых слов. «Карлсон, который живет на крыше, лишился пропеллера, увидев такую красивую женщину», «Совершенная!», «Настя, отлично выглядишь», «Похудела?», «Какая вы красавица» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @makeevan

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!