passion.ru
Опубликовано 23 сентября 2014, 09:46

Акция года на KupiVIP.ru: максимальные скидки на люксовые бренды

Самый долгожданный, самый роскошный, главный SALE года на KupiVIP.ru. Только с 23 по 27 сентября интернет-магазин приглашает на Акцию года – SALE от главного магазина страны ЦУМ. Скидки до 80% на все люксовые бренды!

В течение пяти дней вас ждут максимальные скидки на женскую, мужскую и детскую одежду, обувь от босоножек до теплых сапожек, сумки, стильные аксессуары, пляжную одежду от ведущих мировых дизайнеров.

Dolce & Gabbana, Dior, Prada, Blumarine, Moschino, MaxMara, Gucci, Iceberg, Saint Laurent, Lanvin, Armani, Valentino, Alexander McQueen, Versace, Roberto Cavalli – вот далеко не полный список марок, представленных в акции. Отличный шанс обновить гардероб от кутюр для всей семьи или сделать покупку мечты с максимальной выгодой.

KupiVIP.ru гарантирует высокое качество и подлинность всех представленных в акции товаров, которые подтверждены имеющимися сертификатами. Гарантия лучшей цены от KupiVIP.ru – это Ваша уверенность в том, что более низкой цены на товары известных брендов Вы не найдете нигде.

Не пропустите главную акцию года! Одевайтесь в лучшее с выгодой!