passion.ru
Опубликовано 04 марта 2022, 17:10
1 мин.

Безупречная кожа и ноль морщин: 59-летняя Деми Мур восхитила молодым и цветущим видом

Голливудская актриса посетила модный показ любимого дизайнера и выглядела просто блестяще, за что и получила огромное количество комплиментов от знакомых и поклонников.

На модном показе Cloe на Неделе моды в Париже собралось много звезд, сообщает Daily Mail. Одной из них стала Деми Мур. Голливудская актриса выглядела невероятно молодо для 59 лет и продемонстрировала идеальную гладкую кожу и стройную фигуру. Женщина получила множество комплиментов от поклонников. Деми Мур продолжает поражать своим внешним видом и может дать фору молодым девушкам. Она не боится экспериментировать и часто отдает предпочтение экстравагантным образам. Однако в этот раз актриса была замечена в скромном наряде.

Деми Мур на показе Chloé

Деми Мур на показе Chloé

© Eastnews

Звезда предстала в черном джемпере, который дополнила кремовым тренчем. Деми подчеркнула шикарную фигуру белой макси-юбкой с плетеным ремешком, что придало образу уютность. Образ актриса решила дополнить непромокаемыми черными ботильонами на бежевой подошве и белым клатчем с боковой деревянной ручкой.

Деми Мур в очередной раз отдала предпочтение супергладким прядям, которые эффектно отражают вспышки папарацци. Макияж на звезде был в нюдовых тонах, что подчеркнуло ее естественную красоту.

Фото и видео: GettyImages, Eastnews, Global Look Press, Passion.ru