passion.ru
Опубликовано 25 июня 2020, 17:05

52-летняя Алика Смехова похвасталась стройными ногами в ультракоротких шортах

Алика Смехова неустанно демонстрирует роскошную фигуру в своем Instagram. В одной из последних публикаций 52-летняя актриса похвасталась бесконечными ногами, полностью открыв их ультракороткими шортами.

Смехова позирует в саду своего дома вместе с любимым питомцем, лабрадором Матильдой. Звезда смело показывает стройность во всей красе. На ней — эффектная удлиненная блузка с контрастным принтом, будто нарисованным чернилами на белом фоне. Остромодные тропические мотивы с извилистыми лианами и порхающими бабочками повторяются и на панаме, которую актриса положила рядом с собой. Дополнили тандем ультракороткие черные шорты и мюли на высоких шпильках. Финальный штрих — крупные солнцезащитные очки в духе шестидесятых.

Этот аутфит Алика Смехова выбрала для вечеринки по случаю детского Дня рождения, на которой она присутствовала в окружении подруг — Анны Семенович и певицы Славы. Для праздника актриса сменила туфли на каблуке на комфортные черные кеды и добавила яркий мейкап-акцент в виде красной помады.

В тексте поста Смехова рассказала, что ее собака недавно пережила тяжелую операцию и теперь все беды позади. Отзывчивые фолловеры пожелали питомцу здоровья, но и о комплиментах хозяйке не забыли. «Красавица!», «Мадемуазель, вы шикарны», «Выглядите вы супер» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram Алики Смеховой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!