passion.ru
Опубликовано 06 ноября 2020, 12:34

48-летняя Дарья Повереннова похвасталась точеной фигурой в мини-шортах

Дарья Повереннова восхищает поклонников прекрасной физической формой и подтянутым телом. 48-летняя актриса театра и кино обожает бег и смело может позволить себе носить ультракороткие шорты и облегающие платья.

«Бегать я начала 5 лет назад. Причем если бы мне сказали, что я буду бегать по 4 км каждый день, я бы рассмеялась в лицо! В школе я терпеть не могла бегать, ненавидела кроссы, всячески старалась манкировать занятия физкультурой. Став старше, считала ниже своего достоинства даже бежать за транспортом и, если позволяло время, ждала следующего автобуса» — поделилась Дарья в своем Instagram.

Дарья Повереннова показала яркий образ для занятий спортом

Дарья Повереннова показала яркий образ для занятий спортом

© Instagram @dpoverennova

Годы регулярных тренировок дают о себе знать: на серии свежих фото Повереннова похвасталась стройными ногами, а заодно показала, как стильно заниматься спортом. Актриса позирует в ультраяркой олимпийке в оттенке лазури, которую зарифмовала с мини-шортами и легинсами. Дополнила образ теплая шапка василькового цвета, который звезде кино определенно к лицу. Мотивацию от Дарьи оценили и поклонники. «Такая красота!», «Ножки стройные-стройные», «Такая вы ладненькая, хорошенькая», «Красавица-спортсменка» — пишут в комментариях.

Фото: Instagram @dpoverennova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!