passion.ru
Опубликовано 14 января 2021, 11:35

44-летняя Инна Маликова похвасталась идеальной фигурой в облегающей юбке

Инна Маликова продолжает дразнить фанатов фото в нарядах, которые подчеркивают точеную фигуру с самых выгодных ракурсов. Недавно отметившая 44-летие певица похвасталась осиной талией в облегающей юбке и собрала комплименты.

Маликова позирует в эффектном праздничном образе, который выстроила вокруг контраста черного и белого. На ней — дерзкий шелковый топ-бюстье с экстремально глубоким фигурным декольте. Декорирована деталь мерцающей бахромой из кристаллов. Соблазнительные изгибы выделяет фактурная юбка-карандаш с завышенной линией талии. Дополняет вечерний look миниатюрная сумка-кисет на брутальной ручке-цепи. Финальные штрихи — пара ювелирных акцентов с многоярусными браслетами в главной роли.

Поклонники были щедры на комплименты, восхищаясь красотой, молодостью и стилем звезды. «Инна, какая красивая!», «Как всегда, на высоте», «Вы просто загляденье», «Превосходно выглядите», «Шикарная и милая девушка», — пишут в комментариях. О других стильных образах Инны Маликовой читайте на Passion.ru.

Фото: Instagram @innamalikova

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!