passion.ru
Опубликовано 29 сентября 2018, 01:43

37-летняя Ким Кардашьян взорвала Сеть «нарядом миллионерши»

Ким Кардашьян надела усыпанный долларовыми купюрами плащ и дополнила его эффектными аксессуарами.

У Ким Кардашьян бесспорный талант привлекать внимание к собственной персоне. Завоевав мировую популярность своими откровенными селфи и случайно попавшими в Сеть откровенными видеороликами, звезда соцсетей на время стала примерной матерью, но надолго ее не хватило: старая добрая Ким снова демонстрирует свои прелести и носит весьма противоречивые наряды.

Из-за нового аутфита многие СМИ окрестили Ким «малышкой на миллион»: «усыпанный» долларовыми купюрами тренч произвел неизгладимое впечатление на папарацци, редакторов газет и журналов, обычных пользователей Сети. Вскоре модники выяснили: этот тренч выходил в зимней коллекции Jeremy Scott 2001 года, и, видимо, ждал своего звездного часа в гардеробе Ким. Его миссис Кардашьян Уэст дополнила эффектными аксессуарами.

37-летняя Ким Кардашьян взорвала Сеть «нарядом миллионерши»

В таком виде Ким отправилась на закрытую вечеринку своей подруги в Лос-Анджелесе. По всей видимости, это было тематическое мероприятие: бизнес-леди недавно удачно продала свою компанию и, по слухам, решила отпраздновать эту сделку.

Как вам наряд Ким? Нравится?

Фото: globallookpress, eastnews