passion.ru
Опубликовано 14 мая 2014, 09:16

25 цветочных аксессуаров весны

Цветочный принт - классика весеннего сезона, и 2014 год - не исключение. Более того, в этом году цветы - самый модный узор в одежде и аксессуарах. Passion.ru подготовил для вас обзор самых модных аксессуаров с цветочным принтом нынешнего сезона.

Цветы всегда ассоциируются с романтикой и нежностью. Дизайнеры это знают и с удовольствием поддерживают весеннее настроение модниц. Цветы могут быть самыми разнообразными - как классические розы, так и полевые ромашки, как крупный принт, так и мелкий рисунок.

Принт представлен в основном в пастельных оттенках или в темных красках. Если вы любите пастельные тона, выберите стильный венок от Eugenia Kim или сумочку Carven. Приглушенные тона в холодной цветовой гамме можно наблюдать в косметичке Rebecca Minkoff, туфлях Miu Miu, балетках Dolce & Gabbana, платках Gucci и Givenchy, косметичках Reed Krakoff и Topshop.

При выборе модных цветочных аксессуаров не стоит ограничиваться только сумочкой или обувью. Дизайнеры включили этот тренд также в коллекции бижутерии и очков.

Стильные, женственные серьги создали дизайнеры Dannijo и Dolce&Gabbana, Topshop представил ожерелье, J.Crew2 - браслет. Очки присутствуют в коллекциях AJ Morgan, TOMS Lobamba.

Аксессуары с цветочным принтом прекрасно подойдут как однотонной одежде, так и к цветочным узорам, но сочетать их все же нужно осторожно, ограничивая цветовую палитру (особенно если речь идет об обуви в цветочек). Не стоит комбинировать цветочные принты с другими яркими рисунками, особенно анималистическими.

С чем носить цветочный принт
УЗНАТЬ