passion.ru
Опубликовано 13 мая 2014, 15:46

10 модных спортивных образов звезд

Звезды обязаны всегда выглядеть идеально, а значит, спорт - неотъемлемая часть их жизни. Интересно, а как знаменитости одеваются на тренировки? Passion.ru предлагает рассмотреть спортивные образы звезд.

Спортивная одежда должна быть, прежде всего, удобной. С этим согласны и знаменитости. Как правило, это черные капри или шорты и просторная майка.

Но спортивный стиль - не значит скучный. Особенно когда речь идет о звездах. Лаконичные и простые костюмы обязательно дополняются ярким элементом. Например, светская львица Ким Кардашян украсила свой спортивный образ яркими шнурками на кроссовках, певица Майли Сайрус выбрала нескучные капри с широким цветным поясом.

Многие звезды выбирают майки ярких, сочных цветов. Среди поклонниц таких цветов американская актриса Кристина Милиан, актриса и певица Эшли Тисдейл, актриса и модель Эль Фаннинг.

Кстати, образ Кристины Милиан можно смело назвать самым ярким и позитивным из всех представленных. Видно, что звезда тщательно готовится даже к бегу трусцой - она накрасила ногти и выбрала помаду в тон своей яркой розовой майки.

А вот самый скучный вариант выбрала актриса Мила Кунис. Сочетание черных леггинсов и куртки с белыми майкой и кроссовками вряд ли поднимут настроение.

Что касается обуви, то это, кончено, кроссовки: белые, черные, цветные - любые, какие только можно себе представить. Правда, самые смелые звезды готовы пренебречь удобством, чтобы стать трендсеттером. Например, американская модель и телеведущая Мария Меноунос предпочла демонстрировать спортивный мастер-класс в уггах.

Спортивная мода 2014
СМОТРЕТЬ