passion.ru
Опубликовано 12 августа 2015, 15:30

Женщины считают толстых мужчин лучшими любовниками

Новое исследование британских ученых объяснило, почему в качестве сексуальных партнеров женщины часто предпочитают толстых мужчин.
Женщины считают толстых мужчин лучшими любовниками

Исследование, в котором участвовало 2544 британских женщин старше 18 лет, показало, что большинство из них считает толстых мужчин наиболее привлекательными сексуальными партнерами.

Целых 38% женщин хотели бы видеть у себя в спальне мужчину «plus-size», в то время как атлетичных и мускулистых партнеров предпочли бы лишь 21%, сообщает People.com со ссылкой на издание Metro UK.

Когда исследователи попросили участниц анкетирования объяснить свой выбор в пользу толстяков, 42% ответили, что толстые мужчины будут больше заботиться об удовольствии партнерши, нежели о своем собственном. Другими популярными ответами были «Они более заботливые и нежные», «С ними можно расслабиться и не думать о несовершенствах собственного тела».

Однако один факт заставляет сомневаться в чистоте эксперимента: исследование было проведено на средства Даррела Фримена (Darrell Freeman), создателя сайта для любителей одежды «plus-size».

А что по этому поводу думаете вы? Пройдите наш тест и узнайте, кто ваш мужчина из эротических фантазий.