passion.ru
Опубликовано 11 января 2022, 12:50
1 мин.

Ученые определили влияние группы крови на либидо. Кто самый сексуально активный

В результате многих исследований выяснилось, что группа крови наделяет своих обладателей определенными характеристиками. В связи с этим ученые решили проверить влияние группы крови на интимную жизнь человека и на уровень его сексуальной активности.
Ученые определили влияние группы крови на либидо. Кто самый сексуально активный

© freepik.com

Как оказалось, самыми страстными и неутомимыми любовниками стали порядка 6% населения Земли, а именно носители редкой четвертой группы крови. По словам специалистов, такие люди отличаются бурной фантазией и высоким либидо. Однако имеют способность сохранять накал страстей долгое время, пишет портал «ProГород».

В то же время носителей первой группы крови тоже можно назвать сексуально активными. Но данное качество они демонстрируют исключительно партнерам, которым доверяют. Причем такие люди легко подстраиваются и учитывают интимные предпочтения возлюбленного.

Быстро увлечься новым человеком и так же скоро потерять к нему интерес часто свойственно тем, кто родился со второй группой крови. Они любят яркие эмоции, потому легко отпускают старое и постоянно жаждут чего-то нового, в том числе и партнера.

Между тем представителям третьей группы чужды накал страстей и погоня за новыми ощущениями. Их темперамент требует спокойной и размеренной жизни, что касается и секса.

Фото: freepik.com