passion.ru
Опубликовано 29 мая 2019, 21:57

Рита Дакота рассказала о неудачном флирте с женатым мужчиной

Лишившаяся мужа из-за измен Рита Дакота чуть не стала любовницей женатого человека.

«Ухаживал тут за мной один парень. Молоденький, красивый, успешный, интересный. По началу я не обратила на него внимания, ну совершенно не мой типаж, но он как-то уж очень уверенно "внедрился" в общение со мной, "нахрапом взял", как говорится. Писал мне кучу нежнейших сообщений недвусмысленных, звонил мне на другой конец света болтал о высоком, кроссовки мне выбирал в Милане, блаблабла, на концерт мой в Питере приперся с другого конца земли, на ужины/завтраки звал, "крошкой" величал в переписках ночных. И я уже практиииииически согласилась пойти с ним на свидание. Вот прям в шаге была. А тут - вуаля и вскрывается, что наш малыш-то женат», — поделилась Рита.

«После долгого игнора в ответ на очередную ночную "крошку/малышку" я ему отвечаю, что общаться с ним не хочу и сильно соболезную его жене, на что получаю ответ "А у жены моей все хорошо, ей не надо соболезновать". Занавес», — возмутилась она.

«Откуда развелось столько мерзких днищенских мужиков? И конкретно в моем случае он на что рассчитывал? То есть человек из соседней сферы, частично соприкасающийся со мной по работе, соответственно ооооочень хорошо понимает, кто я, что у меня с понятиями, какой я опыт сама прошла всвязи с этим со всем. Но все равно решает "попытать удачу" или как? А если бы я продолжила с ним общаться, ходить на ужины, не дай Бог влюбилась бы еще, если бы не узнала о его "статусе", если бы роман закрутила и вообще не дай Бог в постели оказалась? То есть, у меня реально был шанс оказаться "по ту сторону баррикад" против своей воли, так? Иногда мне кажется, что вселенная специально решила показать мне все изобилие человеческого террариума, просто полный ассортимент моральных калек, мужиков с "погремушкой, вместо души", с полнейшим отсутствием понятий, чувства собственного достоинства, уважения к женщине, и прочих приключений перед тем, как впустить в мою жизнь новое качественное окружение. Но у меня есть совершенно четкое понимание, чего именно я хочу и чего я достойна, и я никогдаааааа более не соглашусь ни на что меньшее, даже если это будет означать, что я полжизни проведу одна», — сообщила певица.

Напомним, что брак Риты Дакоты и Влада Соколовского продлился чуть больше трех лет. Инициатором развода стала жена, которая некоторое время спустя после расставания призналась, что устала от измен мужа.

Фото и видео: instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!