passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 17:40
1 мин.

Надо брать! Где в России живут самые перспективные женихи

Специалисты сервиса «Работа.ру» провели исследование, в котором приняли участие более 4000 человек. В ходе опроса стало известно, где, по мнению женского населения страны, находятся самые перспективные женихи.
Надо брать! Где в России живут самые перспективные женихи

© freepik.com

Так, 31% респонденток считает, что искать суженого лучше среди москвичей. А на втором месте по спросу оказались жители Санкт-Петербурга.

9% опрошенных посчитали завидными женихами жителей курортного города Сочи, а 5% предпочли мужчин из Ялты. Плюс к этому еще 4% представительниц прекрасного пола отдали свой голос за краснодарцев. Соответствующими данными поделились «РИА Новости».

В Екатеринбурге, Казани, Калининграде и Новосибирске тоже можно встретить перспективного ухажера, об этом заявили по 3% респонденток. К ним присоединились и 2% дам, которые видят потенциал в мужчинах из Тюмени.

В 45% случаев респонденты отметили, что место жительства не имеет значения и перспективных женихов можно найти в любом городе. К тому же стало известно о мнении 78% опрошенных женщин. Как оказалось, они не готовы к переезду ради поиска вторых половинок.

Фото: freepik.com