passion.ru
Опубликовано 16 марта 2022, 17:40
1 мин.

Когда выходить замуж этим летом, чтобы брак был счастливым и крепким

Астропсихолог Ирина Булгакова считает, что для того, чтобы брак был счастливым, крепким и долговечным, важно выбрать правильные дни для похода в ЗАГС. В связи с этим она назвала наиболее благоприятные даты для свадьбы будущим летом.
Когда выходить замуж этим летом, чтобы брак был счастливым и крепким

© freepik.com

В первый летний месяц рекомендуется заключить брак до 23 июня. В это время на благополучие молодой семьи будет влиять Венера, двигающаяся через Тельца, которая поспособствует богатству и любви.

Наилучшим днем Булгакова назвала 4 июня, поскольку накануне Меркурий перестанет быть ретроградным, а на следующий день в эту фазу уже войдет Сатурн. При этом не менее подходящее время для регистрации будет 6, 7, в первой половине 8, 9, 10, 19 и 20 июня. «Брак будет наполнен душевной теплотой, а в семье будет достаток, любовь и взаимопонимание. Лучшая же дата в июле — это 21 число, но также допустимы: 20, 22, 26 и 27 июля», — добавила астропсихолог.

Последний месяц лета не обладает таким количеством удачных для замужества дат. Однако счастливое будущее будет ждать те пары, которые решили узаконить свои отношения 3, 4 (во второй половине дня), 7 и 8 августа, пишет «Пятый канал».

Фото: freepik.com