passion.ru
Опубликовано 05 июня 2018, 09:52

Юлия Самойлова рассказала о своем первом сексуальном опыте

29-летняя Юлия Самойлова выпустила книгу мемуаров, в которой в том числе затронула свою интимную жизнь.

Недавно певица Юлия Самойлова, представившая в этом году нашу страну на конкурсе «Евровидение» в Португалии, выпустила свою книгу мемуаров. В ней она откровенно рассказала о проблемах со здоровьем, которые привели к тому, что уже в раннем детстве девочка оказалась прикованной к инвалидной коляске.

Кроме того, Юлия поведала и об отношениях с мужчинами. Первым молодым человеком Юлии стал парень по имени Андрей. Он был моложе ее, они познакомились во время общения в Сети, причем, по словам Самойловой, никакой романтики не было. Ухажер не нравился отцу Юлии, а она — его матери. Тем не менее влюбленные много времени проводили вместе. «И я точно решила для себя, кто будет моим первым мальчиком, поэтому очень скоро настал момент, когда ангелочки решились повзрослеть», — заявила Самойлова.

Однако в постели Андрей признался Юлии, что на самом деле ему нравится другая девушка, и в результате он сделал выбор в ее пользу. Тогда Самойлова не растерялась — она закрутила страстный роман с другом Андрея и даже увела его у тогдашней девушки. А с будущим мужем Алексеем Тараном Юлия познакомилась также благодаря ICQ, причем поначалу не реагировала на его сообщения. Однако настойчивость парня заставила ее отнестись к нему серьезно.

Фото: Instagram