passion.ru
Опубликовано 05 апреля 2022, 21:00
1 мин.

Какое поведение в отношениях свойственно женщине, разлюбившей партнера

В начале отношений мы испытываем бурю положительных чувств и эмоций к возлюбленному, но спустя время эта искра постепенно угасает. В результате есть риск охладеть к партнеру и даже вовсе перестать любить. Как мужчинам, которые обычно с трудом понимают представительниц прекрасного пола, определить, что их разлюбили?
Какое поведение в отношениях свойственно женщине, разлюбившей партнера

© freepik.com

Любящая женщина полностью отдается отношениям и готова многим жертвовать. Она идет на уступки, учитывает мнение возлюбленного и закрывает глаза на мелочи, чтобы избежать ссор и конфликтов. Поэтому, если вы слышите постоянные упреки, недовольства, обвинения, это говорит об исчезновении чувств. О том же свидетельствует и запущенный вид. Когда дама хочет привлечь внимание партнера, она будет следить за собой и маловероятно наденет на себя треники и растянутую футболку.

Зачастую женщинам свойственно докучать любимому сообщениями или звонками, но равнодушные этим заниматься не будут. Их мало интересует, где и с кем мужчина находится, поскольку они не испытывают ревность. Также в парах, которые обречены, отсутствует физическая близость (не только секс, но и объятия, поцелуи). Об этом сообщают «БелНовости».

Фото: freepik.com