passion.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 15:09
1 мин.

Эксперты выяснили идеальный возраст для лучшей интимной близости в жизни

В ходе недавнего исследования, которое провели специалисты с платформы Happify, стало известно, в каком возрасте у человека может случиться лучший секс в жизни. Опрос проводился среди людей определенной возрастной группы: от 50 до 60 лет; после чего экспертам был проведен анализ собранных данных. Как сообщает издание Freundin, это не касается молодых людей в возрасте, например, двадцати лет, поскольку в большинстве своем они еще не опытны и толком не знают собственное тело.
Эксперты выяснили идеальный возраст для лучшей интимной близости в жизни

© freepik.com

В 30 лет тоже не лучший период, потому что любовная жизнь обычно нарушена из-за карьеры или маленьких детей, передает UfacityNews.ru и добавляет, что только после 35 лет люди способны сосредоточиться на своей сексуальности. В конечном итоге специалисты выявили, что лучший секс в жизни случается в возрасте 46 лет.

В ходе другого исследования эксперты опровергли популярное заблуждение и заявили, что для поддержания счастливых отношений достаточно заниматься сексом один раз в неделю. Также касаемо данной темы нет различий между полом, возрастом и продолжительностью отношений.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!