passion.ru
Опубликовано 11 мая 2016, 12:44

В Москве пройдет фестиваль вкуса Taste of Moscow

Праздник еды приедет в столицу в четвертый раз.
В Москве пройдет фестиваль вкуса Taste of Moscow

Линейка фестивалей Taste Festivals представлена по всему миру: кулинарные мероприятия проходят в Москве, Лондоне, Париже, Милане, Амстердаме, Хельсинки, Сиднее и других крупных городах планеты.

В этом году на Taste of Moscow соберутся самые популярные и интересные рестораны столицы, а также шеф-повары из России и Европы, готовые поразить гостей фестиваля своими оригинальными фирменными блюдами. В рамках мероприятия на Престижной аллее в Лужниках будут работать 15 интерактивных площадок, где планируется провести в общей сложности около 200 кулинарных мастер-классов и дегустаций.

На главной сцене фестиваля запланировано выступление известных артистов, театральные постановки, неожиданные перфомансы, jazz-lounge. Специальные зоны выделены для любителей чая, кофе, вина и других крепких алкогольных напитков — там научат сочетать напитки с едой и позволят продегустировать продукцию.

Кулинарная мастерская Electrolux Chef’s Secrets

Кулинарная мастерская Electrolux Chef’s Secrets

Одной из ключевых по праву считается площадка компании Electrolux. Здесь гости фестиваля смогут увидеть уникальное кулинарное шоу и поучаствовать в интересных мастер-классах. Посетители перевоплотятся в настоящих шеф-поваров и попробуют прямо на месте приготовить несколько гастрономических шедевров под руководством титулованных шефов, а в специальной зоне для детей малышей научат печь десерты, которые можно будет съесть на месте или забрать с собой, чтобы порадовать близких.

Также в рамках фестиваля в демонстрационной зоне можно будет познакомиться с ультрасовременными новинками в мире кухонной бытовой техники — беспроводными пылесосами и паровыми духовками.

Фестиваль Taste of Moscow пройдет в столице со 2 по 5 июня 2016 года.

Престижная аллея, Лужники

Стоимость билетов: от 800 рублей

Купить билеты можно тут