passion.ru
Опубликовано 14 июля 2014, 22:48

Уникальное шоу пяти лучших барменов TGI FRIDAYS

Только один раз в году у вас есть уникальный шанс погрузиться в легендарную атмосферу безудержного веселья.
Уникальное шоу пяти лучших барменов TGI FRIDAYS

Барная стойка - центральное место каждого ресторана TGI FRIDAYS™. Гости любят наблюдать, как виртуозно бармены смешивают коктейли и жонглируют бутылками. Каждый бармен, который берет в одну руку более двух бутылок, использует элементы флейринга. Обязательный компонент этой дисциплины – максимально точное наливание напитка без использования мерной посуды, на глаз. Проливание напитков во время исполнения трюков должно быть сведено к минимуму, а в идеале – отсутствовать.

На Чемпионате TGI FRIDAYS™ бармен подбрасывает бутылку около 10-25 раз за выступление, а на подготовку программы уходит в среднем полтора месяца, в течение которых каждый из участников роняет более 700 бутылок!

Сегодня и всегда TGI FRIDAYS™ остается мировым трендсеттером в барной индустрии. Именно в ресторанах «Фрайдис» гости имеют возможность насладиться как любимыми классическими напитками, так и попробовать что-то абсолютно новое. Одной из важнейших составляющих здесь всегда была, есть и будет атмосфера – легендарная атмосфера вечной пятницы!

Только 1 раз в году у вас есть шанс погрузиться в атмосферу веселья TGI FRIDAYS™, прикоснуться к фантастическому миру барменского искусства, попробовать непревзойденные коктейли, приготовленные лично лучшими барменами у вас на глазах.

17 июля 2014 года в 19:00 в ресторане «Фрайдис» (в здании Московского Дворца Молодежи, Комсомольский проспект 28) вас ждут уникальное шоу пяти лучших барменов TGI FRIDAYS™, конкурсы и призы для гостей, отличная музыка и фирменные угощения!