passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2011, 17:40

Томатный суп улучшает пищеварение

     Суп - обязательная часть дневного рациона, ведь он способствует улучшению пищеварения, восстановлению баланса жидкости и содержит большое количество полезных веществ. По мнению диетологов, особенно полезен овощной суп: он богат клетчаткой и антиоксидантами, содержит мало жира и  обладает невысокой калорийностью.
Томатный суп улучшает пищеварение

© Томатный суп улучшает пищеварение

   Суп - обязательная часть дневного рациона, ведь он способствует улучшению пищеварения, восстановлению баланса жидкости и содержит большое количество полезных веществ. По мнению диетологов, особенно полезен овощной суп: он богат клетчаткой и антиоксидантами, содержит мало жира и обладает невысокой калорийностью.

Однако современный ритм жизни не позволяет нам ежедневно готовить первые блюда, поэтому Компания Herbalife, будучи экспертом в области сбалансированного питания, предлагает отличное решение: вкусный и полезный Томатный суп с базиликом.

Томатный суп с базиликом богат белком и клетчаткой: 7г белка и 5г пищевых волокон в одной порции для чувства сытости! Кроме того, он содержит ликопин, важный антиоксидант, и пребиотическую клетчатку инулин, способствующую поддержанию нормального пищеварения. Томатный суп с базиликом потрясающе вкусный. При этом в одной порции - всего 104 ккал! И, что особенно важно, он готовится всего за одну минуту.

Приятного аппетита!