passion.ru
Опубликовано 25 февраля 2014, 15:13

Стильная кофе-машина для современного интерьера

В современном интерьере все больше приобретает значение сочетание дизайна и функциональности. Если раньше бытовые приоры не отличались особым стилем, то сейчас они стали произведением дизайнерского искусства. Новая кофе-машина от Nespresso - тому подтверждение.
Стильная кофе-машина для современного интерьера

В современном интерьере все больше приобретает значение сочетание дизайна и функциональности. Если раньше бытовые приборы не отличались особым стилем, то сейчас они стали произведением дизайнерского искусства. Новая кофе-машина от Nespresso - тому подтверждение.

Инновация от Nespresso - кофе-машина Inissia. Она отличается миниатюрным размером, лаконичным дизайном и привлекательным цветом и идеально дополнит любой интерьер.

Inissia представлена в шести культовых цветах Nespresso: черном, белом, рубиново-красном, кремовом, сером и оранжевом, а также в цветах лимитированной серии Summer Sun и Blue Sky.

Для создания безупречного напитка кофе-машина снабжена системой раскрытия вкусов и ароматов и помпой 19 бар, которые идеально управляют такими параметрами, как давление, температура и количество воды.

Вам не придется долго ждать свой любимый кофе, ведь Inissia готова к работе всего через 25 секунд после включения.

Inissia весит всего 2,4 кг – это самая легкая и компактная кофе-машина в линейке Nespresso. Но ее размер вовсе не означает, что создатели пошли на компромиссы. Кофе-машина оснащена большим контейнером для использованных капсул (до 11 капсул) и резервуаром воды 0,7 л.