passion.ru
Опубликовано 22 мая 2014, 18:21

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Спешим поделиться с вами информацией о том, как любимая всеми ореховая паста Nutella® отметила свой 50-летний юбилей.
Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Москва, 18.05.2014: В 2014 году Nutella® празднует свое 50-летие и хочет поблагодарить своих поклонников по всему миру. В рамках международной кампании «Nutella® - 50 лет, наполненных историями» бренд продолжает юбилейный год, приглашая своих потребителей вместе отметить это столь важное событие.

17 и 18 мая праздничные мероприятия, посвященные 50-летию Nutella®, прошли в Италии, Германии, Франции, Великобритании, Польше, США, Канаде и России. В Москве более 120 000 жителей и гостей столицы приняли участие в грандиозном празднике Nutella® в Парке Горького.

Для своих друзей Nutella® подготовила грандиозный сюрприз - 50-килограммовый торт в форме банки Nutella®. Вынос долгожданного угощения сопровождался фейерверком и запуском воздушных шаров! 5 000 гостей - самые стойкие, «продержавшиеся» до конца праздника, - получили замечательную возможность отведать это уникальное праздничное лакомство!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Еще в феврале 2014 года Nutella® запустила на 10 языках специальный телевизионный ролик и уникальный онлайн проект - www.nutellastories.com.

На специально созданном Интернет-портале www.nutellastories.com любители легендарной пасты со всего мира смогли поделиться друг с другом сотнями тысяч ярких историй и невероятных событий, связанных с Nutella®, и, таким образом, стать частью общей истории Nutella®.

Жизненный путь каждого человека складывается из интересных и удивительных событий, благодаря которым наша жизнь превращается в увлекательное приключение. Именно поэтому личные истории потребителей со всего света, связанные с Nutella®, стали центральной частью празднования юбилея бренда.

За период с 30 января по 16 мая 2014 поклонниками со всего мира уже было опубликовано 50 817 невероятных историй, тесно связанных с любимой Nutella®. Международный Интернет-конкурс продолжится до 7 июля 2014 г.

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

На российской страничке сайта в настоящий момент поклонники Nutella® разместили 485 историй - трогательные рассказы и фотоматериалы, каждый из которых уникален и неповторим. И неудивительно, что количество зарегистрированных пользователей постоянно растет и уже в три раза превысило число опубликованных материалов! Благодаря активности российских поклонников ореховой пасты Nutella® Россия вышла на 8 место в мировом рейтинге Интернет-конкурса www.nutellastories.com среди 103 стран. В течение конкурса наиболее яркие и интересные сюжеты были отобраны специальным жюри.

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

Nutella – 50 лет, наполненных историями!

200 победителей конкурса в России получат памятные сувениры от Nutella®. А авторы трех работ, попавших в мировой рейтинг, получат сертификат на поездку в солнечную Италию, на родину любимой всеми ореховой пасты Nutella®.