passion.ru
Опубликовано 08 июля 2014, 14:51

Новые соковыжималки Scarlett: больше сока, меньше шума

Один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, бренд Scarlett презентовал обновленный модельный ряд соковыжималок, оснащенных технологиями Durable Titanium, i-motor, индукционным мотором и шнеком.
Новые соковыжималки Scarlett: больше сока, меньше шума

Scarlett продолжает обновление продуктового портфеля и выводит на рынок новые модели соковыжималок. В ходе официальной презентации, которая состоялась в Москве в стильном ресторане Beverly Hills Diner, специалисты компании рассказали об особенностях приборов.

Scarlett изменил 60% всего портфеля. Были применены инновационные технологии, материалы и улучшен дизайн. В обновленном дизайне соблюдается приверженность индивидуальным стилям каждой из линий Scarlett и при этом по новому звучат сочетания глянцевого пластика, металлического блеска благодаря добавлению ярких цветов, мозаике и инкрустациям.

Ярким примером такого подхода является соковыжималка SС-JE50S05, выполненная в белом цвете из крашенной нержавеющей стали с инкрустацией и принадлежащая семейству WhiteEdition. Корпус новинок выполнен из нержавеющей стали – прочного, долговечного и практичного материала. На такой поверхности не остаются отпечатки пальцев, за ней легко ухаживать.

Титановое покрытие сетчатого фильтра Durable Titanium повышает устойчивость ножей к окислению, коррозии, гарантируя еще более длительный срок службы прибора и качество сока.

В обновленном модельном ряду сразу два прибора – SC-JE50S05 и SL-JE51S01 - оснащены инновационным i-motor для более 200 часов беспрерывной и тихой (до 75Дбл) работы. i-motor или «умный мотор» в соковыжималкахScarlett позволяет непрерывно переработать до 10 кг овощей или фруктов с пониженным шумом! Регулировка скоростей позволяет выжимать любые фрукты и овощи, достигая высокой чистоты сока до 84%!