passion.ru
Опубликовано 17 июля 2014, 16:04

Новинка для гурманов от NESCAFÉ

Эксперт и пионер кофейной индустрии – легендарный бренд NESCAFÉ компании «Нестле» представляет в России принципиально новый продукт – NESCAFÉ GOLD Barista Style.
Новинка для гурманов от NESCAFÉ

Безусловно, всегда приятно выпить чашечку ароматного кофе в кофейне, но насладиться насыщенным вкусом этого удивительного напитка теперь можно и дома. NESCAFÉ GOLD Barista Style – это безупречное сочетание растворимого кофе высшего качества и 100% арабики ультратонкого помола. Благодаря утонченному миксу молотого и растворимого кофе напиток приобрел богатый аромат и яркий насыщенный вкус свежесваренного кофе из кофейни.

Растворимый кофе в основе продукта, созданный из отборных кофейных зерен, позволяет напитку мгновенно завариваться, обеспечивая удобство и простоту приготовления. Теперь такой же насыщенный и ароматный кофе, как тот, что подают в кофейне, можно приготовить самостоятельно всего за несколько секунд.

На создание NESCAFÉ GOLD Barista Style компанию «Нестле» вдохновили профессиональные мастера кофейного искусства – бариста. Специалисты «Нестле» задались целью создать продукт, который по своим качествам не уступал бы кофе из кофейни. Так родилась концепция микса молотого и растворимого кофе.

NESCAFÉ GOLD Barista Style совмещает в себе лучшие качества этих двух видов кофе: тонкий вкус, манящий аромат и быстроту приготовления.