passion.ru
Опубликовано 23 августа 2013, 12:01

Мультипечь от Samsung готовит за всех

Компания Samsung выпустила мультипечь Samsung Smart Oven для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса.
Мультипечь от Samsung готовит за всех

Компания Samsung выпустила мультипечь Samsung Smart Oven для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса.

Вам больше не придется тратить время на приготовление пищи. Новая Samsung Smart Oven сделает все за вас. Компактная мультипечь объединяет в себе 4 устройства: духовку, гриль, фритюрницу и йогуртницу.

С новой мультипечью вы можете легко придерживаться сбалансированного и здорового питания, ведь готовить полезные и вкусные блюда, в том числе овощи, птицу, морепродукты и пасту, стало очень просто. Технология Raw Ingredient Cooking максимально точно определяет температуру продуктов (например, являются ли продукты свежими или замороженными), и выбирает оптимальный температурный режим для приготовления идеального блюда без чрезмерного или недостаточного пропекания.

Мультипечь от Samsung готовит за всех

Новинка максимально облегчает приготовление блюд из свежих продуктов, которые, в отличие от замороженных полуфабрикатов, лишены консервантов, солей и вредных добавок. Технология Slim Fry в сочетании с циркуляцией теплого воздуха поможет добиться хрустящей корочки на блюде без дополнительного использования масла, что уменьшает количество вредных жиров в пище.

Молодые мамы по достоинству оценят возможность разнообразить детский рацион вкусной и полезной пищей. Для этого в микроволновой печи предусмотрена йогуртница, позволяющая с легкостью готовить натуральный йогурт для всей семьи.

Внутри мультипечь Samsung Smart Oven покрыта биокерамической эмалью, которая превосходит нержавеющую сталь по целому ряду показателей: обладает антибактериальными свойствами и характеристиками, обеспечивающими легкую очистку, благодаря которой избавиться от жирных брызг можно за считанные секунды.