passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2020, 15:34

Матери пригрозили органами опеки из-за «самого вкусного блюда» для дочери

Пользователь TikTok по имени Текси, показавшая на видео «самое вкусное блюдо», которым она кормит своего ребенка, наткнулась на критику и угрозы.
Матери пригрозили органами опеки из-за «самого вкусного блюда» для дочери

© pixabay.com

Пользователи угрожают матери органами опеки. На видео девушка под ником texykitchen1 рассказала об одном из вкусных блюд, которые она приготовила для своего 13-месячного малыша. Видео женщины о том, чем она кормит годовалую дочь, стало вирусным.

На кадрах девушка готовит обед из мяса и риса, которые она смешивает перед подачей на стол. Однако вместо положительной реакции на рецепт «уникального блюда», девушка получила много угроз. Видео шеф-повара было просмотрено более двух миллионов раз. «Я звоню в CPS (Служба защиты детей). Кто кормит ребенка этим?!», — возмутились пользователи.

«Позвони им, уверена, они не будут против горячей еды», — посмеялся под этим комментарием другой юзер, предполагая, что обед может понравиться работникам социальной службы.

«Я так запуталась. Что плохого в том, чем она кормит своего ребенка?», — не согласились некоторые. «Свежий рис, свежеприготовленное мясо, курица, овощи и люди кричат. Почему?», — встали на защиту матери. «Девушка, я не могу понять, почему эти люди ненавидят тебя, но я думаю, что ты потрясающая мама, и ты кормишь своего ребенка хорошими вещами», — написали в комментариях.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!