passion.ru
Опубликовано 16 октября 2013, 12:24

Hansa: новые дизайнерские варочные поверхности

Хотите, чтобы ваша кухня была по-настоящему модной?
Hansa: новые дизайнерские варочные поверхности

Хотите, чтобы ваша кухня была по-настоящему модной?

Компания Hansa представляет модные решения для кухни - серию новых стеклокерамических варочных поверхностей с рисунками.

Вернувшийся на подиумы ретро-стиль, собравший в себя одновременно богемный шик и легкость, нашел отражение в варочной панели Hansa Vintage BHC63500. Натуральные полупрозрачные ткани, сочетающиеся с чем угодно, не теряют своей актуальности вот уже несколько сезонов подряд. Следуя этой модной тенденции, Hansa выпустила модель Wood BHC63501, выполненную под дерево.

Как говорил Леонардо да Винчи, «Живопись - это поэзия, которую видят». Эта модная тенденция сезона перенеслась в модель Antique BHC63503, сочетающую в себе классические мотивы, гармоничные оттенки и узоры. А вот смелый тренд сезона - эффект золотой «металлик» и восточный стиль отражен в варочной панели Orient BHC63502.

Новые варочные поверхности с узорами не только красивы, но и функциональны: они имеют нагревательные элементы HiLight, цифровую индикацию степени нагрева, а также функцию поддержания тепла, легко моются и не требуют особенного ухода.