passion.ru
Опубликовано 05 февраля 2017, 00:00

День ореховой пасты: идеи для праздника!

Сегодня 5 февраля, все поклонники и фанаты ореховой пасты отмечают Всемирный день Nutella. Вы тоже ее обожаете? Тогда отпразднуйте этот день всей семьей или с друзьями.
День ореховой пасты: идеи для праздника!

Праздник спонтанно возник в 2007 году по инициативе американского блоггера Сары Россо (SaraRosso), которая предложила выбрать день, чтобы объединить все мировое сообщество любителей пасты Nutella. Очень быстро этот день превратился в глобальное явление, когда фанаты бренда по всему миру стали выражать свою любовь к продукту, обмениваясь фотографиями, рецептами, стихами.

Каждый год компания-производитель ореховой пасты самостоятельно выбирает в соцсетях посла бренда, который активнее и креативнее всего выражает свою любовь к пасте на своей странице. В 2017 году обладателем «лакомого» титула станет уроженка Техаса и кинематографист Ханна Уэстбрук (HannahWestbrook). В качестве посла Ханна будет возглавлять веселые кулинарные вечеринки в своем родном городе Даллас, штат Техас, а также в Лос-Анджелесе в течение целой недели. В эти дни пройдут гастрономические туры, мастер-классы и другие мероприятия, на которых их участники смогут почувствовать себя настоящими эпикурейцами.

День ореховой пасты: идеи для праздника!

Америка далеко? Ничто не мешает вам, если вы поклонник ореховой пасты отпраздновать Всемирный день Nutella. Как бы вам хотелось его отметить? На официальном сайте брендавы найдете и вдохновитесь идеями, как отпраздновать этот сладкий праздник.