passion.ru
Опубликовано 01 марта 2021, 23:32

Звезда реалити раскрыла истинную причину своих «аномально толстых ног»

Шона Филлипс из реалити-шоу Love Island заявила, что виной всему не чрезмерная любовь к спортивным тренировкам и не особенности телосложения, а генетическое нарушение распределение жировой ткани.
Звезда реалити раскрыла истинную причину своих «аномально толстых ног»

© Instagram shaughnaphillips

Патологическое изменение, из-за которого увеличивается количество жировых клеток, называется липедема. По этой причине у 26-летней актрисы, как сообщает онлайн-издание The Sun, икры стали совершенно непропорциональны по размеру с ее остальными частями тела. Шона призналась, что страдает от этого заболевания уже давно, из-за этого в юности пережила жестокие издевательства над размером ее ног. Это сделало ее патологически застенчивой и неуверенной в себе. Однако девушка до прихода на реалити-шоу не подозревала, что это болезнь. Открылась правда только после ее прихода на «Остров любви» — ей написали об этом поклонники.

Впоследствии Шоне подтвердили диагноз, и она решилась на липосакцию в сентябре 2020 года. Процесс восстановления полностью завершился, и девушка радостно сообщила, что ее жизнь изменилась кардинальным образом: «С тех пор как мне сделали операцию, чтобы облегчить липедему, я пережила долгое и болезненное выздоровление, и, честно говоря, я сначала даже не увидела разницы. А потом сравнила свои фотографии до и после и испытала настоящий шок. Я не могу поверить, что мои ноги так изменились! Более того, я не могу поверить, что это — мои ноги! У меня теперь даже видна икроножная мышца», — призналась она. К сожалению, это заболевание — генетическое, поэтому избавиться от проблемы раз и навсегда невозможно, но девушка готова делать липосакцию столько раз, сколько понадобится.

Фото: Instagram shaughnaphillips

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!