passion.ru
Опубликовано 16 марта 2021, 17:19

Звезда «Дома-2» честно рассказала, что стало с ее носом после неудачной пластики

29-летней участнице недавно закрытого реалити-шоу срочно требуется новая пластическая операция, чтобы остановить разрушительный процесс, из-за которого ее нос гниет изнутри.
Звезда «Дома-2» честно рассказала, что стало с ее носом после неудачной пластики

© Instagram nastenabalinskaya

Историей Анастасии Балинской заинтересовались не только отечественные СМИ, но и британский онлайн-портал Daily Mail, согласно информации которого у девушки есть всего несколько недель до того момента, когда ее нос будет полностью разрушен. Белорусская красотка вынуждена умолять своих подписчиков в социальных сетях помочь ей собрать деньги на операцию.

По словам самой Анастасии, причиной проблем со здоровьем стал не прижившийся имплант, который ей вставили в кончик носа. Организм начал отторгать его, из-за чего и начался воспалительный процесс. Девушка несколько раз предпринимала попытки исправить ситуацию. В течение 5 лет она перенесла 3 операции, однако все стало только хуже. Врачи назначили ей антибиотики и назальные капли, но они не сильно помогли. Организм буквально выталкивает вставленную вместо хряща пластинку через ноздрю, а внутри носа образуется гниль. «Доктор сказал мне, что у меня есть только месяц максимум два, пока нос не разрушится полностью», — с горечью заметила девушка. Также Балинская призналась, что у нее не хватает денег на новую операцию, а кредит в родной Беларуси она взять не сможет.

Фото: Instagram nastenabalinskaya

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!