passion.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 19:10

Женщины сравнили маникюр, который просили, с полученным в салоне — это и печально, и смешно

Реальность порой оказывается настолько далекой от оригинала, даже если дело касается привычного всем маникюра. Зато девушкам всегда есть что обсудить.

Несколько месяцев назад одна пользовательница TikTok сняла видео, в котором буквально рыдала над своими ногтями после выхода из салона, настолько реальность не соответствовала ожиданиям, ее ролик стал вирусным, после чего и другие женщины решили показать свои маникюрные провалы. Как отметил онлайн-портал BuzzFeed, порой желание привести в порядок руки и поухаживать за собой приносит прекрасному полу больше печали, чем радости, потому что представления о прекрасном клиента и мастера порой разнятся драматически. Так, пользовательница все того же TikTok под ником @giannacharles получила совершенно не тот оттенок лака для ногтей, о котором изначально просила, как @lexiekent_, у которой розовый на ногтях совершенно не соответствовал изображению на картинке, которую она показала мастеру.

Юзерша под ником @magcoates хотела получить длинные наращенные ногти с ярко-фиолетовым оттенком, а в итоге вышла из салона с короткими обрубками трапециевидной формы. Девушка @angeh хотела сделать маникюр в технике омбре, но получилось не очень – видимо, мастер совершенно не владела методикой, потому просто нанесла покрытие как смогла. Еще одной из недовольных клиенток цвет подобрали верно, но сам маникюр был сделан безобразно. К девушка kneelyknight мечтала о разноцветных ногтях, но все оттенки, по ее задумке, должны были быть выполнены в нежных тонах, в реальности же маникюр совершенно не соответствовал оригиналу – был намного ярче, а лак нанесен небрежно, из-за чего лежал неравномерно.

Фото: кадры из TikTok

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!