passion.ru
Опубликовано 01 марта 2022, 16:23
1 мин.

Женщина-весна: Ирина Безрукова примерила новую укладку — и стала выглядеть еще моложе

56-летняя звезда театра и кино выложила фотографию в личный микроблог и восхитила поклонников посвежевшим видом. Безрукова встретила первый весенний день в ярком образе — с объемными и слегка небрежно уложенными кудрями — и поздравила всех с наступлением весны.

Ирина Безрукова любит менять образы по настроению. Почти каждый день актриса делится фотографиями с подписчиками в Instagram — и вот новый снимок, в честь первого дня весны. На фото Ирина предстала в ярком платье с красивыми рукавами-буфами изумрудного цвета — этот оттенок идеально подчеркнул ее голубые глаза. На заднем фоне виднеются зеркала и парикмахерские кресла: снимок сделан в салоне сразу после преображения.

К слову, Безрукова сменила привычную укладку с прямыми волосами и отдала предпочтение небрежным пляжным локонам. Стоит отметить, что новый имидж очень ей к лицу: актриса посвежела и стала выглядеть еще моложе, чем раньше.

Безрукова призналась, что в первый день весны загадала желание. Актриса верит, что оно обязательно сбудется: «У меня оно сейчас только одно: чтобы в наших сердцах поселился мир».

Фото и видео: Instagram, Passion.ru