passion.ru
Опубликовано 22 мая 2019, 10:46

«Жду лета»: молодая жена Дмитрия Диброва опубликовала смелое фото в соблазнительном купальнике

Многие подписчики не узнали ее после смены имиджа.

Молодая жена телеведущего Дмитрия Диброва – Полина – активно ведет свой Instagram. В соцсети она часто публикует семейные фото и балует подписчиков своими портретами. Поклонники не раз отмечали, что смотреть на нее – одно удовольствие. Но практически на всех снимках Полина предстает в образе нежной красавицы с минимум макияжа, заботливой жены и мамы.

Однако накануне многодетная мать поделилась с подписчиками фотографией, на которой многие ее не узнали. На снимке, сделанном в бассейне, Полина позирует в откровенном купальнике, подчеркивающем ее идеальную фигуру и соблазнительную грудь. Волосы собраны в пучок, а в ушах – стильные большие серьги. Одним словом, Полина перевоплотилась из домашней красавицы в женщину-вамп. «Жду лета», - подписала красавица снимок.

Поклонники Полины впечатлились ее новым образом настолько, что буквально потеряли дар речи. «Нет слов», «Вау!», «Огонь», «Женщина вамп!», «Вот это красота», «Повезло же Диброву. И слава богу», «Молодые мужчины глаза сломают», - посыпались комплименты. «И у кого тут трое детей?», спросили Полину, поразившись ее идеальной форме, которую она сохранила после нескольких родов.

Кстати, на днях многодетная мать рассказала, что муж сделал все, чтобы материнство было ей в радость, что с детьми и хозяйством ей помогают несколько человек, без которых в огромном доме просто не обойтись.

Напомним, 49-летний Дмитрий Дибров женился на 20-летней Полине в 2009 году. Пара сразу же обвенчалась. У них растут трое маленьких сыновей. Всего у телеведущего пятеро детей.

Фото: Instagram

Видео: youtube.com/ Вечерний Ургант

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!