passion.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 16:00
1 мин.

«Заморозка» лица и вода с лимоном: Ирина Шейк поделилась своей бьюти-рутиной

Всемирно известная супермодель с русскими корнями Ирина Шейк считается одной из самых красивых девушек в мире и является для многих эталоном красоты. На сегодняшний день знаменитости 35 лет и она по-прежнему выглядит потрясающе, даже когда без макияжа. При этом Ирина не скрывает, что вся заслуга в ежедневном качественном уходе, и активно делится в различных интервью своими любимыми бьюти-секретами.

В первую очередь, по словам героини материала, ее утро начинается со стакана теплой воды с лимоном. Затем Шейк привыкла освежать свое лицо с помощью кубика льда с ромашкой. Как передает портал Рeopletalk.ru, звезду совершенно не напрягает «морозить» свое лицо, потому что она выросла в городе, где зимы очень холодные.

Кроме того, в одном из интервью популярному журналу Vogue звезда рассказала, что обожает маски для лица с частицами золота. «Я русская — я люблю золото!», — сказала Ирина Шейк.

В обычной жизни супермодель предпочитает «отдыхать» от макияжа, но, чтобы нанести косметику, у супермодели есть несколько своих причудливых секретов. Например, Ирина вообще не пользуется кистями, а наносит макияж исключительно пальцами. Плюс к этому для расчесывания бровей она использует зубную щетку, на которую сначала распыляет лак для волос.

При этом ключевым секретом своей красоты Ирина Шейк считает ровный тон лица.

Фото: Instagram irinashayk

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!