passion.ru
Опубликовано 23 марта 2015, 15:34

Японский бренд по уходу за кожей Biore уже в России

Бренд Biore раскрывает секрет молодости японских женщин.
Японский бренд по уходу за кожей Biore уже в России

Ровная, бархатная кожа японских женщин, словно художественное полотно, вызывает восхищение. И за секреты ее красоты и молодости многие отдали бы все. Раскрыть их для российской аудитории решили представители японского косметического бренда Biore, который совсем недавно появился на нашем рынке. Оказывается, ларчик открывается просто, чтобы сохранить молодость и красоту кожи, нужно использовать мягкие и эффективные средства для ее очищения. Они как раз и составляют коллекцию марки Biore.

Этот бренд родился в 1980 году и произвел фурор в стане Восходящего солнца. Философия марки заложена в самом ее названии Biore -Bios (жизнь) и Ore (насыщенный). То есть, все средства бренда очищают кожу, не повреждают структуру и дарят ей заряд энергии. Косметика создана с использованием технологии Skin Purifying Technology, благодаря которой, средства удаляют грязь из глубоких слоев кожи, одновременно питают и увлажняют ее. Именно такой грамотный ритуал очищения помогает надолго сохранить красоту и молодость.

В портфеле марки представлено множество бьюти-помощников для лица и тела – муссы для умывания, гели для душа, салфетки для снятия макияжа. Все они обладают нежными текстурами и ароматами. Каждая упаковка может использоваться много раз, ко всем средствам продаются сменные блоки для дозаправки.