passion.ru
Опубликовано 19 сентября 2013, 09:39

Wild Elixir от Shakira - аромат диких приключений

Shakira приглашает в далекое путешествие по диким местам, где возможно все...
Wild Elixir от Shakira - аромат диких приключений

Shakira приглашает в далекое путешествие по диким местам, где возможно все...

Мы уже знакомы с экзотическими мечтами и образами, которые вдохновили на создание аромата Elixir. История продолжается новым ароматом, который отражает красоту дикой африканской саванны.

Аромат Wild Elixir похож на рассвет над африканской саванной: сложная, натуральная и чувственная композиция, дикие эмоции и напоминает о далеких странах. Свежесть черного мандарина придает верхним нотам пленительного эликсира. Яркие, искрящиеся начальные ноты сменяются цветочно-фруктовыми апельсина и персика, которые делают сердце аромата чувственным и женственным. Базовые ноты экзотических древесных аккордов сандалового дерева и пачули, гипнотическую ауру. Таинственный аромат, пробуждающий сильные эмоции — аромат диких приключений.

Флакон нового аромата Wild Elixir повторяет форму классического Elixir, но у него появляется экзотическая изюминка. Теплые золотистые тона сочетаются с элегантным черным оттенком и создают контраст силы и женственности, экзотической роскоши и чувственной привлекательности. Дикие приключения, заключенные в элегантный флакон.