passion.ru
Опубликовано 06 мая 2016, 16:00

Вы красивее, чем вы думаете

Поверьте в свою уникальность и неповторимость.
Вы красивее, чем вы думаете

В женской природе заложено постоянное стремление к совершенству. Мы ищем недостатки: для себя мы всегда недостаточно стройные, кожа недостаточно сияющая, да и волосы могли бы быть гуще. Каждый раз, подходя к зеркалу, любая из нас не торопится хвалить себя, зато ищет, что нужно улучшить, исправить, переделать. А правильно ли это?

Философия Dove гласит, что мы все прекрасны такими, какие мы есть. Нет ничего более привлекательного, чем наша естественная красота. Ведь в каждой из нас есть невероятная индивидуальность и изюминка. Dove регулярно проводит кампании с целью напомнить нам о том, что мы удивительные. Для того чтобы каждая женщина, такая, как вы и я, ни на минуту не забывала о своей уникальности и неповторимости.
А вы знаете, какая вы в глазах окружающих? Вы ищете в себе недостатки, но ваши близкие видят достоинства. Если вы видите в своем лице только этот огромный нос и веснушки, то ваша лучшая подруга мечтает о таких же, как у вас, длинных ногах, а ваш бойфренд, просыпаясь утром, с нетерпением ищет взглядом ваши прекрасные глаза.

Мы предлагаем вам узнать, что любят в вас ваши близкие и друзья. Примите участие в масштабном флешмобе Dove, и вы откроете для себя новый мир. Мир достоинств и красоты взамен миру критики. Нажмите на баннер сверху этой статьи — ваши друзья вас действительно удивят.

Кроме того, вы можете вовлечь в процесс и свою подругу — предложите ей принять участие в Beauty Challenge от Dove. Разместите у себя в Instagram, Facebook или в Вконтакте фото своей подруги и напишите, что вам в ней нравится. Отметьте на фото ее профиль и поставьте хэштэги #IDoveYou, #DoveBeautyChallenge. Чем больше подруг вы порадуете своим комплиментом, тем больше положительных эмоций получите сами.

Давайте же скорее отмечать свои достоинства, а не искать недостатки. Пора полюбить себя за естественную красоту, ведь она действительно уникальна!