passion.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 21:28

Врач сделал неудачную пластику россиянке и подал на нее в суд за жалобы в соцсетях

Горе-доктор потребовал с пострадавшей пациентки 2 миллиона рублей.
Врач сделал неудачную пластику россиянке и подал на нее в суд за жалобы в соцсетях

© depositphotos

Как сообщает издание «Комсомольская правда», россиянка записалась на операцию к новосибирскому пластическому хирургу с очень хорошими отзывами. Ее интересовал липофилинг — комплексная операция, во время которой ей должны были откачать жир с области живота и других проблемных зон и ввести его в грудь и область ягодиц, чтобы сделать их более пышными и округлыми.

Женщина специально прилетела в клинику, где ее поставили перед фактом, что операцию будет проводить другой специалист. Изначально ее это не устроило, но персонал больницы стал ее уговаривать не отказываться. Пациентка в итоге согласилась и заплатила за липофилинг 400 тысяч. К сожалению, хирургическое вмешательство прошло крайне неудачно: по словам пострадавшей, ее живот будто «разорвало» на части, грудь различалась по форме, а размер ягодиц стал весьма внушительным и мог посоперничать с попой Ким Кардашьян из-за того, что вместо 200 мл ей ввели 2 литра собственного жира.

Крайне расстроенная, она написала гневный пост в социальных сетях, из-за чего хирург решил подать на нее в суд, чтобы защитить свои честь, достоинство и деловую репутацию, так как был не согласен с претензиями пациентки. К счастью, судья оказался на стороне пострадавшей — женщина выиграла.

Фото: depositphotos

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!