passion.ru
Опубликовано 10 апреля 2015, 21:51

Восемь новых омолаживающих средств

Последнее поколение бьюти-средств грозится заменить собой профессиональные инъекции и быстро вернуть коже утраченную красоту.

Морщины, потеря упругости кожи, нечеткие контуры лица – главные признаки старения, которые портят идеальную картину нашей красоты. Последнее поколение средств действует так же, как профессиональные бьюти-инъекции, и способно вернуть молодость коже в домашних условиях. Самые эффективные «молодильные яблочки» - в нашем обзоре.

Крем для глаз Total Eye Revitalizer и ночной комплекс Night Spa Biotherm. Этот дуэт средств пополняет коллекцию Aquasource. Они призваны защищать кожу от старения, увлажнять и восполнять ее запас энергии днем и вечером. В основу средств входит компонет Life Plankton™, который, словно освежающий коктейль в жару, утоляет жажду дермы. Это чудо- вещество защищает волокна от разрушения, смягчает кожу, уменьшает покраснения и противостоит атакам свободных радикалов. Выступая в паре с увлажняющей маннозой, дарит коже заряд молодости и бодрости.

Новые средства в коллекции имеют дополнительные ингредиенты, которые объединяясь с основными, оказывают на дерму фантастический эффект. Ментол, витамин В3, экстракт листьев сакуры, кофеин в креме для глаз устраняют отеки, темные круги, осветляют и разглаживают морщины. Крем имеет нежную текстуру геля, быстро впитывается и не доставляет дискомфорта.

Ночной комплекс Night SPA, подобно спа-процедуре, восстанавливает и возрождает кожу в течение ночи, возвращая ей молодость и красоту. Нежный гель-бальзам буквально тает при соприкосновении с кожей, увлажняет и питает. Комплекс можно наносить как маску толстым слоем, дать ей впитаться в течение 5 минут, а затем снять излишки салфеткой. Или использовать как спа-маску, то есть нанести средство, накрыть марлевой салфеткой, а через 5 минут снять излишки. И третий способ - сделать с гель-бальзамом массаж лица: в этом случае наносите его, двигаясь от центра к внешним контурам лица, затем обведите все контуры лица, повторите 2-3 раза. Завершите сеанс поглаживающими и похлопывающими движениями, снимите излишки маски через 5 минут.

Подушечки осветляющие для пилинга Brightening Peel Pads Elizabeth Arden. Для того чтобы кожа долго радовала молодостью и красотой, необходимо 2-3 раза в неделю проводить процедуру глубокого очищения, то есть пилинг. Этот ритуал позволяет удалить скопление ороговевших чешуек с поверхности кожи, улучшает кожное дыхание, микроциркуляцию, цвет лица, помогает разгладить морщинки. Бренд Elizabeth Arden предлагает подушечки для пилинга, которые удобно брать в дальнюю дорогу. В основе - 30% молочная кислота (AHA), авторский осветляющий комплекс pH 3.35. Такая процедура позволяет выровнять рельеф и цвет лица, придает коже сияния.

Корректирующее средство против темных кругов под глазами SPF 30 Kiehl’s. Одним из индикаторов возраста специалисты считают постоянно появляющиеся темные круги под глазами. Они объясняют их возникновение возрастной пигментацией. Также с течением времени ухудшается микроциркуляция крови, и к темным кругам присоединяются отеки. Корректирующее средство Kiehl’s является антивозрастным ластиком, который избавляет от несовершенств.

Он представляет собой легкий воздушный крем, в состав которого входят ингредиенты-борцы с пигментацией и отечностью – кофеин, витамин С, минеральные пигменты, экстракт корня солодки и аминоксилоты, SPF-фильтры. Они осветляют и выравнивают тон, улучшают микроциркуляцию крови, защищают от появления пигментации, воздействия УФ-лучей. Наносите крем похлопывающими движениями на область вокруг глаз и веки, и снова будете покорять и соблазнять одним взглядом.

Освежающий тоник-спрей для лица и Божественный омолаживающий курс «Иммортель» L’Occitane. Эти два новобранца в линии «Иммортель» помогут справиться с возрастными изменениями и другими проблемами кожи. Освежающий спрей для лица с цветочной водой иммортеля сузит поры, увлажнит, разгладит кожу. Его можно применять в течение дня, чтобы освежиться.

Божественный омолаживающий курс буквально через четыре недели использования избавит от глубоких морщин, выровняет тон кожи, придаст упругость и сияние. Курс состоит из ампул на масляной основе, начинкой которых является экстракт иммортеля. Состав ампулы нужно наносить на очищенную кожу лица, шеи и области декольте, предварительно разогрев в ладонях. Использовать ампулы можно самостоятельно или в дуэте со средством ухода.

Крем-пилинг для ухода за кожей лица и тела NuBo Peel&Reveal Exfoliating Cream справится с тусклым цветом лица, подарит коже сияние. Три вида натуральных кислот альфа-гидроксида отшелушивают омертвевшие клетки, выравнивают рельеф лица, успокаивают кожу, питают, помогают бороться с угревой сыпью и пигментацией. Натуральные увлажняющие компоненты насыщают дерму влагой, стимулируют выработку коллагена, разглаживают морщины.

Интенсивная многофункциональная корректирующая сыворотка Glow Revival Serum Shiseido Bio-Performance помогает вернуть коже сияние и молодость, налаживая работу капилляров. Капилляры – это тончайшая сеть, которая снабжает нашу кожу жизненно необходимым кислородом. Из-за воздействия УФ-лучей, стрессов нарушается их функция, и это приводит к тому, что кожа не получает достаточного количества питательных веществ. В итоге она приобретает все признаки преждевременного старения – тусклый неровный цвет лица, морщины, нечеткость контуров из-за потери упругости дермы.

Ученые бренда Shiseido разработали оживляющий эликсир, восстанавливающий жизненные функции дермы и налаживающий работу капилляров. Сыворотка Glow Revival вобрала в себя самые инновационные компоненты - протеин Tie2,технологию управления капиллярами (Capillary Management Technology), улучшенные комплексы Multi-Capisolve 1124™ и TXG, экстракт боярышника западного и γ-оризанол. Они восстанавливают работу капилляров, налаживают доставку питательных веществ, способствуют выработке ценного коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, избавляют от морщин и покраснений, насыщают кислородом. После использования сыворотки кожа светится от счастья и излучает молодость.

Ночная моделирующая V-Маска для овала лица, шеи и декольте линии CELL SHOCK Swiss line возвращает коже упругость, делает контуры лица четкими, словно серия профессиональных процедур в салоне. Система состоит из двух масок - скульптурирующей маски-бандажа и инфузионной лифтинг-маски. Применять их нужно вместе, объединяя свои усилия, компоненты масок – растительные экстракты (гинко билоба, иглица, швейцарская снежная водоросль), гиалуроновая кислота и жидкие кристаллы, повторяющие структуру гидролипидной пленки кожи, - работают как настоящие скульпторы. Они восстанавливают правильный овал лица, стимулируют клеточный метаболизм, позволяют компонентам проникать в глубокие слои кожи. Скульптурирующая маска имеет гелевую текстуру, инфузионная - тающую.

Дуэт легко использовать, проводя профессиональную процедуру каждый раз на ночь: 1. Очистите и тонизируйте кожу, нанесите на лицо вашу сыворотку. 2. Затем распределите скульптурирующую маску, мягко надавливая на тубу вдоль линии челюсти и под подбородком, разгладьте гель кончиком пальца, если нужно. 3. После нанесите инфузионную лифтинг-маску на лицо, шею и декольте, делая мягкий массаж (от центра лба к вискам, ото лба к кончику носа, от центра подбородка к скулам, от кончика подбородка вдоль линии шеи), оставьте на всю ночь.

Антивозрастная гамма Revitalift Филлер L'Oreal Paris – эту коллекцию можно сравнить с инъекциями молодости в салоне. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота и фиброксил проникают в глубокие слои сразу после нанесения. Эти компоненты делают овал лица более четким, разглаживают морщины, улучшают рельеф, делают кожу гладкой и потянутой. Гамма Revitalift Филлер способна заменить собой инъекции филлеров в салоне, вернуть молодость и красоту кожи в домашних условиях. Как правильно наносить сыворотку, смотрите в этом видео:

Хотите продлить молодость, обязательно делайте массаж лица. Техники и правила этой процедуры изучите в этом материале.