passion.ru
Опубликовано 03 апреля 2012, 02:07

Волшебный маникюр в наклейках от Minx

Компания Minx воплотила в жизнь наше детское «ноу-хау», и разработала наклейки на ногти, которые превращаются в самое настоящее лаковое покрытие. Это настоящий подарок для тех, кто экономит время, любит красивый и необычный маникюр.
Minx

© Minx

В детстве многие девочки наклеивали на ногти переводные картинки, представляя, что это, самый изысканный в мире маникюр. Столкнувшись во взрослой жизнью с лаками, которые требуют точности нанесения, и время для того, чтобы высохнуть, многие из нас скучают по временам, когда делать «маникюр» было так просто.

Компания Minx воплотила в жизнь наше детское «ноу-хау», и разработала наклейки на ногти, которые превращаются в самое настоящее лаковое покрытие. Это настоящий подарок для тех, кто экономит время, любит красивый и необычный маникюр. Наклейки Minx представлены в большом спектре цветов: с принтами и без, матовые и глянцевые. Они просты и удобны в использовании, недаром с ними уже давно не расстаются звезды Голливуда, начиная с певицы Рианны и эпатажной Леди Гага, заканчивая Джессикой Альба.

Вам не потребуется много времени, чтобы сделать себе маникюр, подобную эстетическую процедуру может совершить, даже ребенок (Minx можно использовать детям от 7-ми лет). Для начала, обезжирьте ноготь (для этого можно использовать лосьон или специальную жидкость), разогрейте наклейки под настольной лампой, затем поместите пластину на ноготь, обрежьте все лишнее, подравняйте с помощью пилочки. Маникюр готов.