passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2014, 14:14

Волшебная коробочка от MAGIA DI GAMMA: подарки, о которых мечтает каждая

Много красоты, немного волшебства, притягательная упаковка и не менее притягательное содержимое – таким должен быть идеальный подарок для прекрасной половины человечества.
Волшебная коробочка от  MAGIA DI GAMMA: подарки, о которых мечтает каждая

Мы все любим праздники, даже небольшие, готовимся к ним, ощущая особое настроение и предвкушая сюрпризы. Вспомним, какие волшебные чувства мы испытывали в детстве, получив заботливо оформленный подарок, скрывающий под упаковкой долгожданную игрушку или любимые сладости.

К счастью, с возрастом столь трепетное отношение к чуду и сюрпризам не исчезает, особенно у представительниц прекрасного пола. Развязывая ленту подарочной коробочки роскошного и одновременно лаконичного дизайна, любая девушка и женщина переполнена волнением: окажется ли внутри то, о чем она мечтала?

Угадать, о чем мечтает каждая из нас, – это настоящее искусство. Именно поэтому мультибренд дизайнерских украшений со всего мира MAGIA DI GAMMA придумал особое решение для всех, кто собирается сделать приятный подарок или комплимент любимым к новогодним праздникам. Речь идет о коробочке-сюрпризе MAGIC BOX.

Подарки к Новому году

Подарки к Новому году

В красиво упакованном наборе MAGIC BOX его счастливые обладательницы найдут косметические новинки, аксессуары и лучшие украшения со всего мира. Над наполнением каждой коробочки работали эксперты в мире моды и красоты, что гарантирует не только полное соответствие трендам, но и высокое качество продукции.

Каждый из наборов посвящен определенной тематике – путешествия, винтаж, романтика, офисный стиль, casual, pin up, аксессуары для маленьких модниц и другие желанные подборки. В формировании некоторых комплектов принимали участие российские звезды, которые являются поклонниками бренда MAGIA DI GAMMA – они, кстати, стали первыми обладателями волшебных коробочек.

Сейчас эти «звездные» наборы представлены в коллекции MAGIC BOX в лимитированной версии. Отметим, что ограниченным тиражом выпущена вся коллекция подарков, и, чтобы успеть купить заветную коробочку, нужно поторопиться!

Подарки к Новому году

Подарки к Новому году

MAGIC BOX для лауреата премии The Hollywood Reporter «Событие года 2014» Анне Чиповской за лучший женский кинообраз в сериале «Оттепель». Фото: © Геннадий Авраменко

Подарки к Новому году

Подарки к Новому году

Приобрести подарочные наборы MAGIC BOX можно не только в Интернет-магазине www.[magiadigamma.ru](http://www.magiadigamma.ru/) , но и во всех магазинах марки – флагманском бутике в ТЦ «Москва-Сити» и новых корнерах в ТЦ «Метрополис» и ТЦ «Щука». Поторопитесь сделать приятное себе и близким, количество наборов ограничено!

Приглашаем за покупками:

  • Интернет-магазин www.magiadigamma.ru; тел.: +7 (800) 500-21-50, +7 (495) 212 17 88
  • Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA: ТЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, д. 8/1, башня «Москва», этаж 62, апартаменты 621; тел.: +7 (800) 500-21-50, +7 (495) 212 17 88
  • Корнер MAGIA DI GAMMA (ТЦ «Метрополис»): м. Войковская, Ленинградское шоссе, 16А, стр. 4, этаж 1 (центральный атриум)
  • Корнер MAGIA DI GAMMA (ТЦ «Щука»): м. Щукинская, ул. Щукинская, 42, эт. 1

На правах рекламы