passion.ru
Опубликовано 09 февраля 2009, 15:07

Валентинки на ногтях

  День Святого Валентина – праздник всех влюблённых. Сердца, цветы и валентинки – повсюду! Даже на ногтях! ОлеХаус представляет варианты дизайна, которые помогут Вам в преддверии праздника подобрать для своего клиента что-нибудь символичное.
Валентинки на ногтях

© CND Валентин

  День Святого Валентина – праздник всех влюблённых. Сердца, цветы и валентинки – повсюду! Даже на ногтях! ОлеХаус представляет варианты дизайна, которые помогут Вам в преддверии праздника подобрать для своего клиента что-нибудь символичное.

CND Валентин

CND Валентин

В душе разжигается пламя любви, когда встречаются взгляды влюблённых. И это чувство всегда волнует, заставляя чаще биться сердце, глаза блестеть от счастья. В День Святого Валентина предлагаем украсить ноготки дизайном «Пламя любви».

  1. Покрываем ногтевую пластину розовым и фиолетовым перламутровыми лаками от CND.

  2. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen белой акриловой краской рисуем сердечки и расходящиеся от них веточки.

  3. Нарисованный узор прорисовываем розовой и золотой акриловой краской зелёной кистью из набора Vrush-Pen. Покрываем дизайн верхним блестящим покрытием Super Shiney от CND.

CND Валентин

CND Валентин

У каждого своя история любви, но у каждого она полна эмоций, нежности и страсти. Часто чувства так переполняют, что рассказать о них, нет сил. Тогда на помощь приходит искусство, в том числе живопись на ногтях. Nail-дизайн ко Дню Святого Валентина расскажет историю любви лучше всяких слов…

  1. Покрываем ногти белым и розовым лаками от CND.

  2. Светло-розовой акриловой краской рисуем сердечки разного размера.

  3. Дорисовываем дизайн зелёный кисточкой из набора Vrush-Pen, используя чёрную и золотую акриловую краски. Покрываем дизайн верхним блестящим покрытием Super Shiney от CND.

CND Валентин

CND Валентин

Валентинка стала уже неизменным атрибутом праздника всех влюблённых. Но как сделать признание ярким? Ответ на «поверхности» ногтей – nail-валентинка для возлюбленного внесёт новизну в праздник, не нарушая при этом его традиций.

  1. Покрываем ногти белым лаком от CND.

  2. Розовым перламутровым лаком рисуем на нём сердце.

  3. Придаём сердцу дополнительный объём, прорисовав контур красным лаком от CND.

  4. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen чёрной и белой акриловой краской прорисовываем узор на внутренней и внешней стороне сердца. Покрываем дизайн верхним блестящим покрытием Super Shiney от CND.

CND Валентин

CND Валентин

Биение любящих сердец в одном ритме, дыхание – одно на двоих, соединение судеб – в одну. И это единение – великое счастье! Выразить невыразимое помогут символические знаки, один из которых nail-дизайн, созданный специально ко Дню Святого Валентина - «Одно на двоих».

  1. Моделируем подложку белым акрилом Perfect White и тонируем ее розовым и красным акрилом. Для получения розового акрила смешиваем белую акриловую пудру Perfect White с красной Red Opaque.

  2. На тонированной подложке выкладываем форму сердца красным акрилом Red Opaque.

  3. На красном контуре розовой пудрой выкладываем сердце меньшего размера.

  4. Тонкой зелёной кистью из набора Vrush-Pen чёрной и золотой акриловой краской прорисовываем узор. Достраиваем архитектуру ногтя прозрачным акрилом Perfect Clear. Запиливаем, полируем.

CND Валентин

CND Валентин

Кто сказал, что только мужчины могут дарить цветы своей возлюбленной? Традиция? В День Святого Валентина стоит разрушить этот стереотип. Начните перемены с кончиков ногтей: сделайте милый подарок избраннику. Мужчина будет тронут, взяв в свою ладонь пальчики любимой, ноготки которых украшены цветами.

  1. Моделируем подложку с прозрачным свободным краем. На ней зелёной кистью из набора Vrush-Pen чёрной акриловой краской рисуем сердечки. Покрываем ногти гелевым покрытием Finishing Gloss от CND. Полимеризуем 2 минуты.

  2. На липкий слой дотсом ставим точки белой гелевой краской White Gel Paint от CND. За счёт липкого слоя точки начинают растекаться. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen вытягиваем лепесточки цветов до нужной формы. Полимеризуем 2 минуты. С помощью препарата Scrub Fresh от CND снимаем липкий слой.

  3. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen красной акриловой краской рисуем сердечки. Покрываем ногти верхним гелевым покрытием Finishing Gloss. Полимеризуем 2 минуты. С помощью препарата Scrub Fresh от CND снимаем липкий слой.

CND Валентин

CND Валентин

Первое свидание, первое признание, первый поцелуй… Нежность и страсть, мучительные переживания, и восторг – все чувства на службе у любви, счастья на двоих. «Ты и я, я и ты», - будто шепчут сердца друг другу. Когда слова теряют силу, о нежности расскажут руки.

  1. Моделируем ногти пудрой Silver Shimmer от CND.

  2. На не заполированной поверхности красной акриловой пудрой Red Opaque моделируем объёмные сердца.

  3. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen чёрной акриловой красной прорисовываем контур рисунка. Перекрываем ноготь прозрачной пудрой Perfect Clear от CND. Запиливаем, полируем.

  4. Розовым акрилом барельефом выкладываем ещё 2 сердца. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen золотой акриловой краской прорисовываем оставшиеся элементы рисунка.

CND Валентин

CND Валентин

День Святого Валентина для многих – испытание и мучительная тревога. Вдруг первое признание не будет воспринято, так как того ожидаешь, вдруг оно вызовет усмешку или же сочувствие? Нерешительность часто становится помехой счастью, но… Подать «сигнал» возлюбленному можно знаком на кончиках ногтей.

  1. Моделируем ноготь с прозрачным свободным краем.

  2. Розовым и красным акрилом моделируем на свободном крае двухцветное сердце. Перекрываем ноготь прозрачной пудрой Perfect Clear от CND. Запиливаем, полируем.

  3. Затем красной и розовой пудрой барельефом выкладываем ещё два двухцветных сердца.

  4. Зелёной кистью из набора Vrush-Pen чёрной и серебряной акриловой краской прорисовываем элементы рисунка. Покрываем верхним блестящим покрытием Super Shiney.

CND Валентин

CND Валентин

Для игривых кокеток, тех, кто не прочь ещё раз испытать на прочность чувства поклонников, для тех, чьё хобби – коллекционировать признания, в День Святого Валентина посвящается…

  1. Смоделированный ноготь покрываем белым гелем. Полимеризуем 2 минуты. С помощью препарата Scrub Fresh снимаем липкий слой.

  2. Розовым гелем покрываем свободный край ногтя. Полимеризуем 2 минуты. С помощью препарата Scrub Fresh снимаем липкий слой.

  3. Черной и розовой акриловыми красками зелёной кистью из набора Vrush-Pen прорисовываем кружева.

  4. Покрываем ноготь верхним гелевым покрытием Finishing Gloss. На незаполимеризованную поверхность выкладываем белую стразу в форме сердечка. Полимеризуем 2 минуты. С помощью препарата Scrub Fresh снимаем липкий слой.

Дизайны подготовлены преподавателем по дизайну ногтей Учебного центра ОлеХаус Ириной Олениной.