passion.ru
Опубликовано 10 февраля 2022, 18:30
1 мин.

В каких случаях вам точно откажут в обслуживании в парикмахерской: наглядное видео

Красота требует жертв. Именно так можно описать некоторые бьюти-процедуры. Иногда это жертвы для кошелька, иногда это ваши нервные окончания, а иногда и первоначальное качество волос.

Многолетнее окрашивание и самостоятельная стрижка в домашних условиях сделают из любой шевелюры паклю. Мастера в салонах красоты частенько сталкиваются с тяжелыми случаями повреждений. Некоторые стилисты снимают видеоролики, в которых показывают до и после, чтобы доказать собственное мастерство.

Недавно профессиональный парикмахер из Майами, известная в TikTok под ником @thequeenofblondessalon и специализирующаяся на обесцвечивании и окрашивании в блонд, опубликовала ролик. В видео она решила наглядно показать, чем может обернуться регулярное обесцвечивание волос, которое выполнено некачественно.

Парикмахер была вынуждена отказать клиентке в услуге. На кадрах заметно, что у девушки неправильная стрижка — с короткими прядями на макушке, а волосы сухие и ломкие. Ее запросом было очередное осветление отросших корней. Мастер отказала ей в этом, предупредив, что данная процедура может быть опасна в ее случае.

Пользователи Сети разделились на два лагеря: пока первые выражают свое негодование насчет отказа парикмахера от клиента, другие с сочувствием и поддержкой убеждают девушку, что она все сделала верно.

_ Фото: Freepik_